Здравствуйте.Хотелось бы у вас спросить.Я очень женственная девушка,милая даже наверное)Но почему мне попадаются мужчины простите как женщины?во мне что то не так?у меня большие запросы или мужиков - вопрос №1842748

Стало мало… с одним общаюсь все проблемы вешает на меня… всегда во всем моя инициатива.даже в постели простите любит поломаться чтоб его уговорили на секс и.т.д… в прошлом году влюбилась в мужчину он в меня тоже… но дальше у нас отношения не зашли.было тоже самое… всю инициативу в отношениях поручил мне… я ушла… Потом нашла вроде мужчину сильного, мужественного, уверенного в себе… мне это безумно понравилось… НО… в итоге я устала от его истерик… он оказался истеричкой( с криками, слезами, киданиями трубку и прощаниями навсегда раз в неделю… почему так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
А Вы из какой семьи? Какая модель отношений была между родителями? Полная ли семья? Мы, будучи детьми, как губка впитываем поведенческие паттерны родителей, и уже, будучи взрослыми, не осознавая того, воспроизводим их. Возможно, мама была такой же «инициативной» в отношении отца. Возможно, если его не было, у Вас не было возможности научиться выстраивать равноправные отношения и Вы копируете материнское поведение в отношении мужчины (именно поэтому и притягиваются незрелые мужчины). Это лишь догадки. Необходимо побеседовать с Вами, чтобы понять источник и проработать проблему. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир всегда отражает нас. Как зеркало. Здравствуйте, Наталья.
Уверена, что Вы такого поведения себе не позволяете.
Значит, это зеркальное соответствие более тонкого и не прямого толка.
Найдете — извлечете  урок и он закончится.
Наталья, здравствуйте. Вы в начале отношений, ведите себя корректно, но не надо проявлять инициативу. Пусть инициатива исходит от мужчины, а Вы подумаете, надо ли это Вам. Если на начальном этапе безинициативный, то я думаю, лучше сразу ставить точку. А так, может потенциальному мужчине и хочется проявить инициативу, но Вы начинаете все, брать на себя и ему становится комфортно быть слабым, Вы уже для него становитесь «мамой». Измените модель поведения и не затягивайте отношения с теми, кто с самого начала не подходит и все будет нормально. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!