Здравствуйте, я бисексуалка,у меня серьёзный отношения с парнем ещё с подросткового возраста,люблю его очень, хочу создать семью . Но на протяжении нескольких лет,раз в год я целуюсь с девушкой. Я - вопрос №1842825

рассказываю об это парню, он считает, что это измена.В последний раз мы сильно поругались, он решил, что нам нужно рассататься, т.к он мне не доверяет, я же наоборот считаю, что то, что я ему об этом рассказала, считается доверием с моей стороны. Как оказалось, эта девушка влюбленна в меня. Я в любовном треугольнике, который случился по моей вине.У меня все чаще случаются нервные срывы.Я не понимаю, почему это происходит и почему я целуюсь с этой девушкой, если я счастлива с моим молодым человеком.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Я не вижу каких-то особых отклонений в Вашей ориентации, мешающих создать счастливую семью с этим парнем. Вы можете принять свои пристрастия к поцелуям с девушкой как личную интимную особенность, о которой незачем кому-то рассказывать. Ведь если даже Вы сами не понимаете происходящего, то и не каждый сможет это правильно оценить, включая Вашего парня. Так пусть же это не является препятствием для счастливой жизни, которая в свою очередь наверняка устранит все эти недоразумения.