Здравствуйте, я бисексуалка,у меня серьёзный отношения с парнем ещё с подросткового возраста,люблю его очень, хочу создать семью . Но на протяжении нескольких лет,раз в год я целуюсь с девушкой. Я - вопрос №1842825

рассказываю об это парню, он считает, что это измена.В последний раз мы сильно поругались, он решил, что нам нужно рассататься, т.к он мне не доверяет, я же наоборот считаю, что то, что я ему об этом рассказала, считается доверием с моей стороны. Как оказалось, эта девушка влюбленна в меня. Я в любовном треугольнике, который случился по моей вине.У меня все чаще случаются нервные срывы.Я не понимаю, почему это происходит и почему я целуюсь с этой девушкой, если я счастлива с моим молодым человеком.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Я не вижу каких-то особых отклонений в Вашей ориентации, мешающих создать счастливую семью с этим парнем. Вы можете принять свои пристрастия к поцелуям с девушкой как личную интимную особенность, о которой незачем кому-то рассказывать. Ведь если даже Вы сами не понимаете происходящего, то и не каждый сможет это правильно оценить, включая Вашего парня. Так пусть же это не является препятствием для счастливой жизни, которая в свою очередь наверняка устранит все эти недоразумения.
14.02.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store