Вылили воск и он показал крест! что делать? - вопрос №184301

Здравствуйте дорогие эксперты! ситуация такая: парню выливали воск и воск показал крест!!! гадающая сказала, что это родовое проклятие! вопрос: скажите т.к. сегодня Крещение, возможно ли с помощью Святой воды помочь человеку? или може кто то другое, что нибудь подскажет??!!! очень важно!!! у человека 7 бед за один год, в том числе и смерть мамы! Заранее спасибо за ответы!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Только Крещенская вода-это мало. Нужен комплекс мер.