Добрый день. Подскажите пжл как мне быть с новым знакомым из др. города. У нас будет первое свидание , он сам приедет ко мне, заинтересован мной , - вопрос №1843063

много и долго общаемся по скайпу… т.е. Довериться ему или же лучше быть, как всегда «Холодной»? Уточняю, что со всеми мужчинами (т.к. я вполне привлекательная девушка) и т.к. привыкла к пустым словам, и комплиментам… Веду себя очень дерзко, осторожна и не доверчиво… А любви та хочется… Жаль, что из-за моей внешности в которой видят лишь сексуальный объект, НЕ МОГУТ РАЗГЛЯДЕТЬ МОЮ ДУШУ… ((( Он естественно тоже видит во мне сексуальный объект, (ЧТО МЕНЯ И ОТПУГИВАЕТ и НАСТОРАЖИВАЕТ), и говорит о первом свидании, надеясь на интим, НО и в тоже время не настаивает… Как-то я в людях разбираюсь, да и чувства мои мне подсказывают, что он не такой как большинство из мужчин… (у меня уже «иммунитет» на них).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Попробуйте внутренне настроится нейтрально на встречу, где Вы будете ориентироваться по ситуации. Используйте приемы активного слушания, задавайте вопросы и делайте выводы. На его вопросы, если не готовы сразу ответить, отвечайте спокойно, немного с юмором, что надо подумать и время покажет! Используйте, свои плюсы, а это Ваш ОПЫТ!!! На счет интима так же сориентируйтесь по ситуации, заранее не давая никаких установок. Если будет сильно настаивать, то можно сказать, то пока сегодня Вы не готовы, но в будущем конечно не против) Это своего рада, будет тест на серьезность намерений к Вам. Если после грамотного отказа, но не прекратит проявлять интерес, то это уже может говорить о серьезности его намерений. Поверьте и Вы это сами знаете, если человек нравится, то мужчина может немного подождать, а если же прекратит отношения, мотивирую тем, что не было интима, то это просто манипуляция, он бы и так их прекратил...., только с той разницей, что получил бы свое. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо пожить вмести и все проясниться