Добрый день. Подскажите пжл как мне быть с новым знакомым из др. города. У нас будет первое свидание , он сам приедет ко мне, заинтересован мной , - вопрос №1843063

много и долго общаемся по скайпу… т.е. Довериться ему или же лучше быть, как всегда «Холодной»? Уточняю, что со всеми мужчинами (т.к. я вполне привлекательная девушка) и т.к. привыкла к пустым словам, и комплиментам… Веду себя очень дерзко, осторожна и не доверчиво… А любви та хочется… Жаль, что из-за моей внешности в которой видят лишь сексуальный объект, НЕ МОГУТ РАЗГЛЯДЕТЬ МОЮ ДУШУ… ((( Он естественно тоже видит во мне сексуальный объект, (ЧТО МЕНЯ И ОТПУГИВАЕТ и НАСТОРАЖИВАЕТ), и говорит о первом свидании, надеясь на интим, НО и в тоже время не настаивает… Как-то я в людях разбираюсь, да и чувства мои мне подсказывают, что он не такой как большинство из мужчин… (у меня уже «иммунитет» на них).
14.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Попробуйте внутренне настроится нейтрально на встречу, где Вы будете ориентироваться по ситуации. Используйте приемы активного слушания, задавайте вопросы и делайте выводы. На его вопросы, если не готовы сразу ответить, отвечайте спокойно, немного с юмором, что надо подумать и время покажет! Используйте, свои плюсы, а это Ваш ОПЫТ!!! На счет интима так же сориентируйтесь по ситуации, заранее не давая никаких установок. Если будет сильно настаивать, то можно сказать, то пока сегодня Вы не готовы, но в будущем конечно не против) Это своего рада, будет тест на серьезность намерений к Вам. Если после грамотного отказа, но не прекратит проявлять интерес, то это уже может говорить о серьезности его намерений. Поверьте и Вы это сами знаете, если человек нравится, то мужчина может немного подождать, а если же прекратит отношения, мотивирую тем, что не было интима, то это просто манипуляция, он бы и так их прекратил...., только с той разницей, что получил бы свое. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо пожить вмести и все проясниться
14.02.16

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store