Двое рабочих в смену вместе изготовили 72 детали. После того, как первый рабочий повысил производительность труда на 15%, а второй на 25% вместе за - вопрос №1843301

смену они начали изготавливать 86 деталей. Сколько деталей производит каждый рабочий за смену после повышения производительности труда?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров