Здравствуйте! в каком направление искать работу? Смогу ли я устроится к концу февраля на работу? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1843363

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работу устроитесь немного позже, вам кто то в этом поможет.По дате рождения вы 2, двойка очень эмоциональна. К работе относится ответственно: любое порученное ей задание будет выполнено точно и в срок. Благодаря хорошо развитой интуиции обращает внимание на детали и нюансы, которые другие даже не замечают. Люди-двойки не любят работать в одиночестве. Он чувствуют себя комфортно только в сотрудничестве с партнерами или даже целым коллективом единомышленников. Наибольшее удовлетворение двойкам приносит осознание того, что они нужны кому-то, что они являются частью единого механизма.

Двойке сам Бог велел работать с людьми. Ведь она интуитивно понимает собеседника, чувствует его. Добавьте к этому такт и деликатность двойки, и вы получите идеального психолога или кадровика.

Рекомендованные профессии: психолог, врач, сотрудник отдела кадров, менеджер по подбору персонала, журналист, учитель, издатель, продавец, дипломат.

Нерекомендованные профессии: любая работа, требующая быстроты реакции, административных навыков и работы с документами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудоустройства в данный период не будет…
В конце февраля- нет… Работа будет к середине-концу весны
Здравствуйте!
работа конец марта, начало апреля. Сфера продаж.
Всех благ!
Добрый вечер. Понимаете тут от прогноза на будущие не зависит, тут зависит от упорства и цели, не важно когда это произойдёт, главное верить, не февраль не март, пока  против вас.

Здравствуйте! Расклад показал, что  вы получите несколько интересных предложений  , вы пройдете  несколько собеседований, но устройства на работу пока, к концу февраля, карты не показали  , оно будет позже по срокам, в конце марта – апреле месяце .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Февраль идут безрезультатные попытки. Март- возможность постоянной и нормально оплачиваемой работы.

Всего доброго!
поиск  работы  займёт немалое время гдето месяца  четыре--ищите  во  всех  направлениях  которых  можете   чтото  предложить
Здравствуйте!

Искать работу Вам необходимо в направлении  профессионального содружества для обмена деловым опытом… и вскоре Вы сможете возглавить обучение или взять на себя роль наставника в той области, которая для вас является основной, рабочей. Возможны переговоры и поездки. Будут приглашения и чтобы осуществить задуманное придется пожертвовать собственными интересами, тогда получите нечто важное, что будет гарантировать Вам материальный рост и финансовую стабильность.Удачи!

Работу нужно искать связанную с административными или общественными связями. Можно попробовать театр или клуб. Там лучше всего вы откроетесь и получите удовольствие от работы! Устроитесь в середине весны. А пока ищите, всё будет хорошо!
До конца этого месяца трудоустройство маловероятно.
Здравствуйте!!! На работу устроитесь ближе к середине марта!!! Направление продажи или услуги!!! Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте.Торговля.Вещи.женская, мужская одежда.Вам подойдет на данный момент.Нет не сможете.В марте сможете.Удачи вам

 Добрый вечер, Юлия. Да, в конце февраля сможете найти работу, зарплата будет не очень большая, но зато и работы не так много. Сфера деятельности будет связана с продажами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому раскладу  Ваше направление именно по профессии.Это как бы то, что Вам понятно и в чём есть навык.Середина следующего месяца есть потоки нового и перспективного по финансовой стороне ...*Удачи Вам!