Почему младенцы на фотографиях всегда голые? - вопрос №1843371

Здравствуйте. Если мне в интернете случайно попадаются фотографии младенцев, то они на фотографиях всегда голые. Иногда бывает, что на них надеты футболки, а ниже пояса они всё равно голые — на них нет ни трусиков, ни штанишек, ни ботинок. Почему так происходит? Зачем в интернете на многих сайтах (даже в «яндекс картинках» и в «гугл картинках») выкладывают фотографии голых детей? Почему их не могут сфотографировать в одежде? Почему обязательно надо фотографировать их голыми?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Потому что голый младенец считается не порочным, так же это привлекает внимание других людей. То, что естественно, то не безобразно — это как раз выражение. подходит под то, что часто младенцев изображают в обнаженном виде. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что люди считают это красивым. Потому что красота не в одежде, а в величии и явлении природы как есть! Потому что хотят запечатлеть человека таким каким его создало мироздание, что бы через года вспоминать каким был в младенчестве человек. И для самого человека делают фото, что бы он так же мог посмотреть на самого себя.