Здравствуйте.у меня проблема эрекцией.она вялая,очень вялая ,или её вообще нет.но выпевая одну таблетку (сеалекс,сайму,аликапс)проблема уходит на три -дня.Я не могу понять почему.перебробывал - вопрос №1843752

всё, вплоть измены жене.но всё без успешно.год назад лечился в частной клинике простотит, но до лечения после, проблема была.урологи выписывали таблетки, примерно, что писал.но пока их пьёш всё норм.Как только перестаёшь, всё возвращается.(вялость не желания ).Очень жду ваш ответ.просто не знаю, что делать.

Ответы

Костик, здравствуйте!
Проблема эрекции может быть напрямую связана с вашим желанием.
И это и желание к вашей партнерше и желания по жизни, кроме того, это связано с чувствами.
То есть работа с психологическим аспектом.
Ответить конкретно, в чем ваша проблема можно только пообщавшись с вами.
Приглашаю в личку.
Желаю вам здоровья, любви и гармонии.
Здравствуйте!
Нужно полное обследование, врачи выписывая Вам  таблетки-должны были дать заключение/пояснение, вести под своим наблюдением какое-то время, лечить.
Не видя, Вас, Ваши анализы, заключения-трудно что-то советовать, предполагать.
Возможно Вы не испытываете чувств/желания ни к жене, ни к женщинам на стороне, с которыми пытаетесь изменить жене, поэтому желаемого достичь не получается.
Здоровья Вам!
Возможно в разделе Медицины Вам ответят -дополнительно!