Здравствуйте,очень волнует вопрос,есть ли на мне эдуард,и девушки натальи,какая нибудь порча,у девушки,приворот,стало все очень плохо,девушку стало тянуть к бывшему парню которого не любит,она - вопрос №1843915

пыталась вксегда избавится от него, но он сказал что мы будем страдать как он и сейчас страдаю я потому что эта девушка теперь пытается избавитсяк от меня и постоянно с ним, она не может сказать почему такк, стала от него очень зависить, фото парня нету, очень прошу о помощи эта девушка для меняквсе
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да действительно на вас сделана работа на рассорку между вами, а на девушку сделан приворот и методика на сексуальное влечение.
Поэтому у вас отношения и идут вот так, она будет стараться больше время проводить с тем парнем он для нее сейчас как воздух без которого она не может жить
Методика накладывалась дважды причем работал мастер, с первого раза даже мне не понятно было что за комок такой висит.
В вашем случае если вы хотите быть вместе вам нужно заказывать работу на снятие с вас рассорки, и снятия с нее приворота, плюс ко всему еще придется ставить защиту что бы на нее повторно не смогли сделать работу.
Работа будет дорогостоящая, так как придется делать трижды ее, по разным направлениям.
Так что подумайте стоит ли это делать.
Всех Благ
здравствуйте. диагностика показала что есть рассорка, а на девушке еще и любовная привязка. срочно требуется магическая помощь. вашу ситуацию еще можно исправить!