отошения - вопрос №184417

Здравствуйте! На одном празднике я встретил девушку и влюбился. В конце мероприятия обменялись телефонами. Сходили на свидание и, на мой взгляд, все было замечательно. Я был очень галантен и вежлив, у нас много тем для разговоров и прочее. Ничего для нее не жалею- ни денег на букеты, ни эмоций (плохо сплю второй месяц). На данный момент у нас было 3свидания, но я не вижу ее реакции ко мне. С одной стороны, она принимает ухаживания, соглашается на встречи, но даже намека на поцелуй не было. Если она воспринимает меня как друга, почему об этом не сказать? И как объяснить то, что на смс она мне отвечает по 4-5 часов (я терплю, но мне не приятно)? Она очень умная и красивая, уверен, что у нее множество поклонников, но я тоже не на помойке себя нашел. Если бы я знал, что я ей нравлюсь, то я бы терпел и «ждал ее» столько, сколько нужно. Собственно главный вопрос: как понять, нравлюсь ли я ей и в качестве кого она меня воспринимает? Может она на самом деле занята, когда я звоню, а может просто терпение испытает? Спасибо!

Ответы

Денис, в таких случаях (да и вообще в жизни) важно правильно выстроить общение. Вам нужно простыми словами, без оценок, без навешивания ярлыков и злости спросить о том, что вас волнует. Поговорить по душам. Например: «Ты по нескольку часов не отвечаешь на смс. Я волнуюсь. Почему так происходит?» Есть риск, что девушка признается, что у нее есть другие незавершенные отношения, и вы расстанетесь. Только если вы для нее ничего не значите, оно вам надо? А возможно, все объяснится, и вы станете с ней ближе.

18.01.12

Здравствуйте, Денис! Вопервых, ухаживать за девушкой нужно ради того что бы ей нравилось или было приятно, а не ради поцелуев или еще чего-то… Может девушка не хочет спешить… Слишком интенсивные ухаживания что в психологии называеться «супер ухаживания» могут ее отпугнуть, имейте это введу, всего должно быть в меру, чтоб и вам и ей было хорошо и не возникало потом упреков что "плохо сплю второй месяц". По поводу вашего вопроса как понять чего она хочет и как к вам относиться, лучше нее и точнее вам никто не даст ответ. Почему бы вам не спросить ее об этом? И уже дальше дейвствовать так как посчитаете нужным для себя. Если вам что то мешает это сделать или есть еще какието вопросы, проблемы- пишите, расберем все по полочкам вместе.Буду рада помочь. Удачи!

18.01.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store