Любовь - вопрос №184433

Непонятная ситуация в жизни… эксперты, помогите! ещё в прошлом году я вам задавала вопрос о моих отношениях с мужчиной… который старше меня. все ваши прогнозы сбылись… даже самые неожиданные… с тех пор многое произошло… теперь по существу.

Конкретный вопрос! Какое будущее отношений с мужчиной? Оля 13.07.1986.и Олег 3.11.1967

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Препятствия в отношениях, затем страсть, секс, удовольствия. Но. Ни брака, ни каких-либо взаимных обязательств не видно.