отношения начались. мы на расстоянии. нормально ли если девушка по его желанию поедет к нему? я такая принцесса что привыкла что все всегда ко мне, что мужчина кружит вокруг меня и всё решает - вопрос №1844653

и деньги и транспортные услуги и жильё и стол накрывает… по мне свиду не видно что я таким образом жизни жила, с виду я проста и в одежде и в аксесуарах, но самомнение прежнее… я прямо не говорю, но намекаю что так правильно, потому что он мужчина.

если честно поездка к нему для меня является напрягом!!! да ещё в один и тот же день туда- обратно несколько часов ехать.....

он приезжал в мой город теперь зовёт в его что бы съэкономить чуть чуть, так как в моём городе нужно ещё снимать квартиру для встречи, а в его городе есть бесплатное место, но всё сводится естественно к траху… мне от этого на душе не легче!!! ну как это я девушка к нему парню сама поеду!!! возмутительно!!! или скажите это я что то придумала и поездка к парню- нормально??? для меня это переступить через себя. почему и что мне делать?

Дополнение автора от 15.02.16 15:01:22
еду на секс к нему но по идее мы в отношениях с видами на будущее и желание секса по идее обоюдное, но сам факт что девушка будет сама напрягаться в виде поездки!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

А сами чего хотите?
Если Вы понимаете, что едете к нему только ради секса и Вас это не устраивает, то зачем ехать? Обсудите тогда, что Вам нужны отношения, а не встречи без обязательств.

Отношения больше обречены на успех, если в паре оба вкладывают на равных-это ответ на Ваше, что все должен делать мужчина.Но тогда, когда цели совпадают.

Исходите из того, что нужно Вам. Что у Вас к этому парню? Есть ли чувства или просто интерес? Отталкивайтесь и от этого тоже.
Это нормально, когда парень первый приезжает к девушке в её город что бы познакомиться. А потом люди имея симпатию и взаимность по отношению к друг другу, ездят к друг другу в гости. Это нормально.

Другое дело Ваши ожидания, и его. Вот их и нужно доносить желательно в начале отношений. Иначе разочарований не избежать.

Будут вопросы — пишите.
Уважаемая!
В принципе если есть желание встретиться и приятно провести время, то не стоит отказывать себе в удовольствии. Если напряг от поездки не перевешивает ожидаемого удовольствия, то стоит поехать.
Но по большому счету ограниченность с финансами у парня не Ваш вариант насколько я могу судить из написанного Вами.
Поэтому смотрите проще. Хочется провести время — можете съездить. Не хочется, лень — не езжайте.
По идее если парень приглашает к себе в гости, то должен обеспечить девушке комфорт с проживанием и питанием.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Если у Вас нет желания, к чему поездка? Принцессы сами не ездят. Их возят и к ним приезжают!