Уральский федеральный округ

Здравствуйте подскажите как можно вернуть деньги за газификацию частного дома .Два года назад мы приобрели дом возле дома была выведена труба по словам хозяев это труба газа они внесли первый взнос в - вопрос №1844853

размере 5000 рублей чтобы газ доделали до канца нужно всести еще примерно 38000 тр что мы и зделали оплатили остатки суммы но в течении двух лет ничего непродвинулось оказалось что по всей улице полную сумму оплатили около пяти домов и все так как не все оплатили полную сумму ни одна компания не соглашается проводить работы дальше в связи с этим мы решили установить эл котел и сейчас уже не нуждаемся в газе да и сил ждать когда все сдвинется с мертвой точки нет можем ли мы вернуть свои деньги вложеные в неизвестно во что
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, наверняка есть договор на проведение работ по газификации, который можно расторгнуть в судебном порядке. Во всяком случае у Вас должны остаться чеки на оплату.