Вопрос - вопрос №184489

какда найду работу, Евгения Клисурска, 29.12.1965 г., България, Пазарджик

Дополнение автора от 19.01.12 16:04:51

Нет, я не работаю. Я закончила работу 19.10.2011г и хотела попрасить в какой сфере буду работать ?

Лучший ответ по мнению автора

У вас огромные шансы найти работу в феврале, кроме первых дней. Да и вообще именно в этом месяце будет всё складываться отлично в личных делах, в вопросах прибыли, в поездках, дети и любимые радовать. По мимо того, я вижу, что вы найдёте работу.