новая работа - вопрос №184495

я хочу сменить работу в этом году! получится ли у меня устроиться на новую и как у меня там сложатся дела? константин (20.04.1984)

Ответы

Летом этого года значительно возрастут шансы на удачное трудоустройство.

Весной — в марте, апреле, мае — вы встретите ярких необычных людей, оригинальных неординарных личностей. Вокруг вас сконцентрируется немало новых людей, и многие из них оставят незабываемый след в жизни. Повлияют на взгляды и личное развитие. Информация поступает положительного рода, думаю вам удастся сделать намеченное.