дубай - вопрос №184509

Мой сьн називается Николай Василев. Сейчас от работает в Дубай, ОАЕ. Он хорошо устроится там? И так, Николай Василев, 03.07.1990г., България, София

Ответы

Евгения, здравствуйте. Просто замечательная карта выпала- не просто хорошо устроится, а очень, нужно только представивншуюся возможность не упустить.

Здравствуйте, перспективы для работы в ОАЭ очень благоприятные. Ваш сын хорошо там устроится