Здравствуйте.мне 24года.две недели назад я проснулась с ощущением нехватки воздуха.терапевт отправила на флюорографию,она никаких отклонений не показала.Пропила эреспал,улучшений нет. - вопрос №1845152

Здравствуйте.мне 24года.две недели назад я проснулась с ощущением нехватки воздуха.терапевт отправила на флюорографию, она никаких отклонений не показала.Пропила эреспал, улучшений нет.Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить что со мной происходит.Лучше мне не становится, все так же не могу сделать полный вдох, чувство сдавленности в груди

Ответы

Здравствуйте, у вас синдром вегетативных дисфункций. К невропатологу и терапевту.