Заканчивается ли мой сложный жизненный период? Одна девушка, занимающаяся ведическими гороскопами (джйотиш) предположила,что у меня сейчас саде-сати, - вопрос №1845243

то есть период активности Сатурна. Обычно он длится 7,5 лет. По моим ощущениям он уже подходит к концу, но точно я не знаю. Хотелось бы знать, можно уже вздохнуть с облегчением или еще рано?:) Алёна, 28.01.1981.

Ответы

Алена, добрый день. Ваши ощущения вас не подводят. Действительно Сатурн должен скоро покинуть зону влияния на вашу Луну и тогда тяжелый период закончиться.