Что делать, он начал встречаться с девушкой, которую вроде любит, а сам не сводит с меня глаз... - вопрос №1845393

с детства, но в нем я никогда не видела именно парня, а просто друга… Но случилось так, что я однажды поняла, что влюбилась. Влюбилась в его карие бездонные глаза, в эту смущенную улыбку и просто в то как он нежно называет меня по имени. Я тогда ещё даже и не подозревала, что это увлечение перерастет в любовь. Весь этот год мы были друзьями и я бы сказала очень хорошими. Он уделял мне очень много внимания, наши взгляды часто пересекались. Бывало так что просто случайно, но ловила на себе его взгляды. Было хорошо понятно, когда он ревновал меня к другим ребятам и это открыто проявлялось. Потом случилось так, что он начал встречаться с девушкой, признался ей в любви, я тогда думала, что сойду с ума, поэтому решилась на откровенный разговор, в котором сказала, что нам не нужно так открыто общаться, чтобы его дама не ревновала, поэтому попросила находиться на расстоянии… В итоге, в скором времени он с ней расстался.Мы вновь стали очень хорошо общаться и я невольно подумала, что он любит меня, он так смотрел на меня, что просто не было слов… А теперь он предложил встречаться другой девушке, признался ей в любви, и они теперь встречаются… А сам так и продолжает на меня смотреть… Скажите как мне быть, что делать? Неужели он правда её любит? Если это так, то тогда зачем были эти взгляды, эти разговоры по душам, не понимаю этого… Помогите мне? Я просто не знаю, что мне дальше делать… Я его люблю, но походу ему плевать…

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вы когда снова начнете говорить с ним по душам, то, как бы в шутку спросите, кто Вы для него друг или может быть потенциальная девушка..., так как я иногда чувствую твой взгляд) Говорить надо с долей юмора. Из его ответа, Вы все поймете и у Вас появится определенность. Во всяком случае парень ведет себя странно, так как не поход на стеснительного, говорит по душам, смотрит на Вас..., а в итоге начинает отношения с другой… Считаю, что самый лучший вариант для Вас — это определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша.
Как думаете, он умеет читать мысли? Откуда ему знать, что у Вас к нему чувства? Поговорите с ним о своих чувствах.
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если Вам сложно это понять. Напишите психологу что бы проработать свою созависимость.