здоровье - вопрос №184548

я не верю в чудеса да и денег у меня нету, но есть мечта, у меня ужасно плохое зрение и глаз скашивается, денег на операцию нет, а проблему хочу исправить ведь мне всего 21 год, помогите советом

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Паша! В чудеса надо верить! В этом мире возможно все! Как только начнете верить, они начнут происходить постепенно.И вы будете этим ошарашены! Верьте, и повере вашей дано вам будет! Мои друзья, так же и я, уже давно считаем себя волшебниками… Только вера, должна превратится в знание того, что ваш выбор реализуется несомненно.Что выбираете, то и получаете! Радуйтесь тому что вы можете, что у вас есть в жизни, и находитесь в состоянии благодарности Богу и судьбе, и все изменится.Вы думаете то, что Исус исцелял слепых это сказки? Тогда ничего не получится...

Мечты должны сбыаться! А для этого творите свои чудеса сами!))

Уделяйте этому 1 час в день! Для начала включит в свой рацион чернику---сейчас конечно замороженую! она стоит не дорого в моем городе порядка 150р за литр, не думаю что у вас намного дороже! кушайте каждый день по 50грам хотя бы!

Найдите в интернете у пражнения для зрения--- занимайтесь каждый жень! это может помоч и в косоглазии----глазные мышцы сбалансируются.

Прочитайте про прополис в борьбе с плохим зрением----рассасывает даже начинающуюся катаракту за полгода!

меньше сидите за компом. начните вести здоровый образ жизнии, правильно питаться!

Если через год такой жизни вы не станете красавцем с хорошим зрением, то можете смело заявлять что чудес не бывает! только боюсь вы будете уверены в обратном! :)

@ SOFIA CHERNAYA