предназначение - вопрос №184578

Привет всем!!! а скажите кем я был в прошлой жизни и каково мое предназначение сейчас?? Юрий 12.10.63 Якутия п.Якокут

Ответы

Здравствуйте! В одном из воплощений вы были рабом, много страдали и подчинялись… Умерли в очень молодом возрасте… В этой жизни поначалу вам будет многое удаваться, но это совсем не означает, что не нужно идти по пути совершенствования… Нужно развиваться духовно, а так же научиться прощать, подавлять в себе вспышки агрессии и недовольства..

Удачи!