Помогите реанимировать орхидею. Долго с ней мучалась, корни были все сгнившие, пришлось обрезать, но орха все-таки пустила новые корешки, я ее - вопрос №1845877

поместила над водой. Сейчас возникла другая проблема, нет листьев. и орха начала сохнуть, все корешки цветонос сохнут. Что предпринять или без листьев она не сможет жить?

Ответы

Думаю, вряд ли. Можно конечно попробовать, но нужны стимуляторы роста. Без них никак.