События в ближайшем будущем - вопрос №184591

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать:  какие события ожидают меня в ближайшие два месяца (личная жизнь, работа).

 19.09.1977, место рожд.- Брянск, время рожд. ориентировочно 22:30. 

19.01.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вот личная жизнь у вас не очень будет, она же и на работе скажется. Постарайтесь меньше переживать, если будут неприятности любовного характера, одна вы не останетесь, вы будете счастливый, а в депрессию впадать — непраивльно.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу. Если захотите получить подробную консультацию по вашему вопросу — добро пожаловать в чат.

19.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

 Во второй половине февраля и в 20-х числах марта возможны события  профессионального характера.

19.01.12

Здравствуйте, Лола!

В течение этих двух месяцев Вы будете очень много планировать, но не факт, что реализуете эти планы. Возможно изменение круга друзей (уход старых, появление новых). В основном Ваш взгляд будет устремлен в область карьерных достижений и ближайшее время просто идеально для свершений в этой области — звезды благоволят Вам. Что касается личной жизни, то, вероятно, Вам не будет хватать на нее времени в этот период — возможны кризисы, непонимание, даже разрывы с близкими людьми. Чтобы этого не произошло, старайтесь быть корректнее в высказываниях и внимательнее к пожеланиям дорогих Вам людей. Удачи! =)

19.01.12
Завершенные отношения, а на работе какая-то встряска.
19.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store