одежда - вопрос №184600

Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Я купила себе новую длинную куртку. Иду в ней по улице. Ко мне подходит подруга и спрашивает: почему я так оделась, ведь куртка грязная и рваная. Что это может обозначать? Люба 16.02.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

То что Вы делаете или хотите делать или образ жизни, который Вы ведете, на самом деле, совсем нехорош, как Вам кажеться. Пересмотрите свои взгляды, ценности и стремления, и выберите правильный путь. Возникнут вопросы, Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Люба!

Покупка куртки может символизировать какое-то обновление в жизни. В таком случае Вы будете рады ему, но стоит прислушаться к тому что говорят другие — все не так, как Вам кажется.

Здравствуйте Сон к возможному новому знакомству, только вот человек будет недостойный..

@ SOFIA CHERNAYA