здравствуйте,моему ребенку по снимку поставили диагноз,в котором я сомневаюсь. Снимок прилагаю. С уважением,Марина - вопрос №1846068

Дополнение автора от 16.02.16 17:45:28
Девочка,9 лет. Снимок делали после ОРВИ, температуры нет (пониженная), сухой кашель держится 2 недели после приема антибиотиков практически ничего не изменилось. Шумы не прослушиваются, анализы в норме. Диагноз Бронхопневмания
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, есть правило: не видя больного, не зная его жалоб-не смотри р-снимок. Не случайно в р-кабинет требуют направление от врача, где помимо диагноза указаны возраст и пол человека.