Доброго времени суток! Меня зовут Владимир 06.03.1966 г.р. Я раньше как то не обращал внимание на текущую ситуацию вокруг меня, но вот где то 1,5 года назад один мой знакомый с которым - вопрос №1846071

мы порядка 15 лет знакомы обратил на это моё внимание, те вот на протяжении очень большого времени где бы я не появлялся в качестве работника, происходит видимый упадок или возникают проблемы в компаниях, где, как я отмечал, я начинал работать. Те возникает вопрос то ли я носитель, что то такого «черного», то ли это правда какой то «наговор» или «проклятие»? может такое быть?

Ответы

Нет, это у вас нет чутья на хорошую работу. Сами такую выбираете. Не видите перспектив, или всё время кого то прислушиваетесь. У вас хорошая интуиция, меньше анализируйте, больше поступайте по первому впечатлению.

Натали