как мне отомстить начальнику,я ему отказала в инт отношениях,поэтому он мне всячески мстит,за 3 месяца я уже получила 2 выговора и лишение - вопрос №1846148

премии, далее грозиться уволить по плохому чтобы я больше нигде не устроилась.я замужняя женщина, а он 60 старикан, как с ним бороться и отомстить

Ответы

самой вам к сожалению отомстить не получится, в данной ситуации нужна помощь мастера.
можете обратится ко мне для решения проблемы.
всех вам благ!!!

OlgaF