Вопрос: бывший писал вчера, закрутилась легкая беседа, жаловался на девушек всех, мол все пустые, никто ему по характеру не подходит, без мозгов и бла бла бла. Спрашивается, мне зачем это говорить? Я - вопрос №1846203

то помню как он надо мной издевался, манипулировал, то хотел встречаться то нет, и так постоянно. все у него вечно плохие, для чего мне это рассказывать снова? Что мол не ищет никого и никто не нужен. Хочу заметить, написал первый. Это очередная манипуляци? Раньше говорил так и я хотела ему доказать, что вот я идеальна. Как реагировать на такое?( просьба не анализировать моё лично отношение к данной ситуации, а высказать мнение именно по поводу его поведения и как стоит грамотнее отвечать)
16.02.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
16.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мое мнение, что очередная манипуляция с дальним прицелом, как вариант на то, что бы Вы помирились с ним, пока он снова не «найдет ту, которая подойдет характером» или если не найдет, то будет продолжать манипулировать Вами. Он считает себя хозяином положения, что в любом случае останется в выйгарше. Я при ответе, учел Ваше пожелание, которое Вы написали в скобках, а решение, как действовать дальше принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.02.16
Уважаемая Klapulina2016!
Он мог это написать и про между прочим безо всяких прицелов и манипуляций. Просто написал, что в процессе поиска, никто не устраивает. По-видимому ищет и не собирается останавливаться в поисках.
У Вас по всей видимости осталась обида на него и Вы все еще пытаетесь доказать ему, что он был не прав. Поэтому Вы так неравнодушно отнеслись к его посланию. Было бы Вам безразлично, то он давно бы оказался в черном списке.
Если Вы не хотите возобновления отношений с ним, то можете ответить с иронией, что «я же говорила тебе, что я идеальна, но ты этого не ценил. А теперь поезд ушел, дорогой. Удачных поисков!»
Мудрости Вам!
16.02.16
Потому что Вы у него в френдзоне. И он не прочь иногда иметь с Вами более близкие отношения без обязательств.
16.02.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store