Вопрос: бывший писал вчера, закрутилась легкая беседа, жаловался на девушек всех, мол все пустые, никто ему по характеру не подходит, без мозгов и бла бла бла. Спрашивается, мне зачем это говорить? Я - вопрос №1846203

то помню как он надо мной издевался, манипулировал, то хотел встречаться то нет, и так постоянно. все у него вечно плохие, для чего мне это рассказывать снова? Что мол не ищет никого и никто не нужен. Хочу заметить, написал первый. Это очередная манипуляци? Раньше говорил так и я хотела ему доказать, что вот я идеальна. Как реагировать на такое?( просьба не анализировать моё лично отношение к данной ситуации, а высказать мнение именно по поводу его поведения и как стоит грамотнее отвечать)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мое мнение, что очередная манипуляция с дальним прицелом, как вариант на то, что бы Вы помирились с ним, пока он снова не «найдет ту, которая подойдет характером» или если не найдет, то будет продолжать манипулировать Вами. Он считает себя хозяином положения, что в любом случае останется в выйгарше. Я при ответе, учел Ваше пожелание, которое Вы написали в скобках, а решение, как действовать дальше принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Klapulina2016!
Он мог это написать и про между прочим безо всяких прицелов и манипуляций. Просто написал, что в процессе поиска, никто не устраивает. По-видимому ищет и не собирается останавливаться в поисках.
У Вас по всей видимости осталась обида на него и Вы все еще пытаетесь доказать ему, что он был не прав. Поэтому Вы так неравнодушно отнеслись к его посланию. Было бы Вам безразлично, то он давно бы оказался в черном списке.
Если Вы не хотите возобновления отношений с ним, то можете ответить с иронией, что «я же говорила тебе, что я идеальна, но ты этого не ценил. А теперь поезд ушел, дорогой. Удачных поисков!»
Мудрости Вам!
Потому что Вы у него в френдзоне. И он не прочь иногда иметь с Вами более близкие отношения без обязательств.