Уважаемые эксперты, у кого можно заказать индивидуальный астрологический прогноз на все сферы жизни? - вопрос №1846271

Интересует только астрология без гаданий.

Ответы

Елена, добрый день. Могу вам составить индивидуальный астрологический прогноз, напишите мне свою дату рождения, город и время.
Здравствуйте. Для составления индивидуального астрологического прогноза на все сферы жизни нужны ваши данные: Имя, дата и время рождения, место рождения.