Добрый вечер, подскажите куда исчез канал НСТ ? как его вернуть? с ув.абонент - вопрос №1846319

Ответы

Любовь, данный канал никуда не делся, он есть в пакете телеканалов:
  • «Единый»
  • «Золотая карта. Все включено»
  • вы можете обратиться на горячую линию триколора и получить консультацию, как найти данный канал.
  • так же вы можете найти его в перечне каналов путём переключения каналов.