Несколько месяцев подряд беспокоит постоянная боль в нижнем отделе живота слева. Других симптомов нет. По урологии обследовался - по всем анализам здоров. Колоноскопия - также не выявила причину боли. - вопрос №1846369

Доборого времени суток! Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Несколько месяцев подряд беспокоит постоянная боль в нижнем отделе живота слева. Других симптомов нет. Обращался к урологу, сдавал анализы — секрет предстательной железы (лейкоциты 0-1), эякулят (лейкоциты 0-1), соскоб из уретры (лейкоциты 0-1), ПЦР-10 (чисто). Также сдавал посевы СПЖ, эякулята и мазка из уретры (роста микрофлоры нет или концентрация выявленных микроорганизмов 10^3 или менее). Объем предстательной железы 22 см^3, что попадает под норму. В предстательной железе есть некие изменения в структуре, но объем без изменений. Сдавал копрограмму (лейкоциты 0-1), сделал колоноскопию (дополнительные петли сигмовидной кишки и несколько полимов диаметром 3-4 мм). Как мне найти причину боли? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 16.02.16 18:46:27
Боль постоянная, не связана ни с актом дефекации, ни с нагрузкой.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!!! Боль всегда постоянная в течении дня? Не связанная ни с нагрузкой, ни с актом дефекации?
Похоже у вас выявили долихосигму-удлиненную сигмовидную кишку (дополнительные петли) здесь может скрываться причина болей.