Здравствуйте, мне нужна помощь в толковании сна, мне приснился сон в котором я видела другой сон, где я осознанно вышла в астрал вернулась в прошлое, - вопрос №1846484

где пыталась изменить моменты из детства, ничего не выходило и я так же осознанно вернулась обратно в тело, далее я как бы проснулась во сне и забыла о том что было, далее мне снились как всегда не важные вещи, после я проснулась, что это все может значить?

Ответы

Здравствуйте, Валерия!  Ваш сон означает, что у Вас есть возможность изменить свою жизнь, но для этого необходимо поработать над прошлыми ошибками. Судя по сну, у Вас, к тому же, есть способности к осознанным сновидениям и астральным перемещениям. Вам надо развиваться.) Хороших Вам Сновидений!