Здраствуйте 8 января были месяч,февр была задержка 10 сделала тест+ в ту ночь мне сказали сделать аборт сайтотекам 2 во влаг,2выпела ,через час 1 и ещё чере час ещё 1,на следующий дент примерно в 10ч - вопрос №1846495

выполо прозрачный внутри было сгусток как шарик маленький чуть шла кровь и прекратилось на 2 день повторила сайтетек 2 во влаг и 1т вып через час ещё 1, на утро чуть пошла кровь и больше нету крови в 15 фев сделала узи сказала есть беремен малого срока, модно ли мне сразу сделать аборт выскарбливание или нет ответе мне или медикоментами сделать опасно ли выпить ещё лекарства
0 ответов
Вопрос закрыт