так и хочется ему сказать что даже в Нигерии шлюхи дороже стоят!!!!! почему это во мне и как принять денежную ситуацию??иностранец студент типо меня - вопрос №1846596

полюбил, уже встречались, он немного разорился, хочет больше встречаться(он классный в отношениях тактильных, внешность мне ооочень нравится), но что бы его посещала Я. то есть напрягалась, потому что это выгоднее!!! потому что у меня в городе в красоте съёмных апартаментах- это 50 $ В МЕСЯЦ за 2 встречи!!! НО ЕМУ ЭТО ДОРОГО!!! НУ КАК ЭТО??? он хочет за 25$ за пару раз в месяц видеться в его общаге!!! СКАЖИТЕ МНЕ НАДО ЕГО ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ, ТАКОЕ БЫВАЕТ??? он говорит что это временный трудности с лета-осени у него будет лучший доход!!! или это верх наглости и халявы??? всё когда то в первый раз, но таким бредом я ещё не занималась!!! я и бесплатно могу с другом, который подъедет ко мне, даже в авто или у него дома, но потому что он упакованный человек по жизни!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы уже третий день донимаете психологов своей нигерийской любовью. Вас самим не надоело?

Просто будьте с этим человеком потому что Вы его любите, и не считайте чужие деньги. Принимайте человека таким каким он есть со всеми его трудностями, если дорожите им.

Если Вам что то не нравиться, обсуждайте это с ним. Так и говорите; Будут деньги — будет развлечение.
Здравствуйте. Зачем ждать? Вы же все равно серьезного с ним ничего не планируете, а вероятность того, что у него будут деньги, не сто процентная...., возможно их вообще не будет, будут только красивые слова… Пока Вы не ищите мужчину для семьи, то думаю и это я пишу без иронии, а учитывая Ваши желания на данный момент, то надо искать мужчину по богаче, который бы Вас ценил и одаривал подарками. При Вашем желании, думаю не будет особых трудностей этого сделать Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!