продавать долг это законно по физ лицам - вопрос №1847104

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Договор цессии (уступки права требования) из Гражданского кодекса еще никто не исключал. А в кредитные договоры как правило включаются условия о возможности передачи прав требования долга третьим лицам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Продажа долга законна.