Здравствуйте! В последние время я активно начала заниматься вопросом очищения от плохой энергии дома и своей семьи. Столкнулась с подкладом его - вопрос №1847188

последствием и тогда начала быть осторожней. Обращалась к специалистам и сама читаю молитвы, хожу в церковь. И вот стали происходить странные вещи. У нас то все хорошо, но к нам во двор начали ломится не понятные люди. Я живу здесь три года и никто никогда сюда не заходил, ничего не просил, муж здесь живет давно. А сейчас то люди которых мы не знаем вообще, то бабка соседка приходит в праздник деньги менять (естественно отказала), потом она же приходит кувалду просить, потом воды набрать, далее вообще по двору расхаживала пока муж не накричал и стали закрывать калитку на ключ (и то забываем) Еще были люди о которых уже и не помним, но они есть звонят, стучат и что то хотят бредовое. А вот случай, который заставил меня уже написать это сообщение. Пришла соседка с которой муж не общался уже 5 лет (они крепко поругались). Соседка пришла пьяная с подарком поздравить мужа с днем рождения и померится.Но поздравить пришла заранее типа забыла, очень настаивала чтобы открыли ее подарок. Мы отказались открыть, а после ее ухода в перчатках открыли, а там фляга, ножик (вообщем то что нельзя дарить). Все это сожгли, а когда я молилась у меня резко заболел низ живота и болело пока не закончила молитву. Дом обошла свечей и священной водой. Не правильно всех подозревать, но как то настораживает такая активность людей. Подскажите как можно просмотреть ситуацию и сколько это будет стоить? Или может я просто сама себя накрутила.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Обращайтесь в чат на просмотр по акций. Смотрите акцию в моем профиле, при консультаций нужны будут фото дома с улицы и ваше фото. В крациях могу сказать по вашему вопросу что возможно ваша энергетика не подходит для такого рода очисток и вы своими молитвами привлекли на свой дом и свою семью темные силы которые нужно будет отмаливать экспертам с подходящей энергетикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопрсоы нужно решать индивидуально.
Здравствуйте, здесь нужен просмотр по фото.Большая вероятность что на Вас сливают все проблемы и негатив.Удачи Вам!
видимо под клады не нашли все, а в калитку вбейте осиновый кол с заговором на защиту, кто с плохими помыслами зайти не сможет, и вход водой святой омойте. вам нужно защиту поставить и не бояться, при защите когда вещь вам вред несёт будут пощипывания в руках.
Здравствуйте Оксана. У вас есть недоброжелатели: пожилая женщина и женщина вашего возраста. Они хотят вам не просто зла, а смерти. Естественно вам нужна защита. Тем более негатива в вашем доме много или в вас самих, что вы так его притягивает. Более подробно обращайтесь.