начало отношений. парень звонит. ласково называет. признаётся в любви. много раз пишет тёплые слова. шлёт самые романтические смайлы и много. всё - вопрос №1847196

красиво. но мне приятно только на мгновение!!! я не чувствую какого то постоянного удовольствия и заряда от его слов, от чего скучно, расстраиваюсь и даже не хочу его( потому что эти действия — почти что ничто(хоть у меня давно и не было вообще парня и таких слов, сообщений)… это так?? душа требует чего то большего, НО ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЕЩЁ МУЖЧИНА? наверное уже судя даже по этим нежностям он экземпляр из лучших, так как многие не делают и такого! но у меня вопрос почему я должна быть с ним!?? мне мало чего то!!! секс был фурорный, но на следующий день я о нём и не вспоминаю уже!!! ну и что что был(хоть до этого несколько лет и не было)… Может я хочу чего то неопределённого?? или слишком многого? ведь наши родители женились потому что улыбнулся и сорвал цветов!!! а я уже всё перепробовала, кроме голлливудских звёзд и полётов на вертолётах… может хотелось бы роскоши, но кто мне её подарит?? и это не значит что например пользуясь отдельными благами и подарками он будет так же нежен в сообщениях и словах или вообще нравиться мне на внешность или характер или ещё что то… вот… что вы посоветуете?мне грустно! я не люблю работать, я хочу что бы чувства и эмоции от мужчины меня заполняли полностью! я знаю такое было в юности! почему теперь этого не происходит?

Дополнение автора от 17.02.16 14:46:58
ВАШИ ОТВЕТЫ МНЕ НЕ ПОМАГАЮТ((((((( УЖЕ ТРИ ОТВЕТА И ВСЁ НЕ ТО!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо сделать анализ прошлого, это возможно последствия неудачных отношений. Сердцу не прикажешь, как говорится Пока понаблюдайте за своими чувствами и если есть возможность, то почаще встречайте с парнем, что бы разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Да, собственно, ничего.
Мы психологи, а за советом — это не  к нам, к советчикам. Вы хотите роскоши, но Вам ее никто не предлагает (по крайней мере из тех, кого Вы до себя допустили). А вот тех, кто может ее предложить — Вы боитесь, придумывая отговорки ("и это не значит что например пользуясь отдельными благами и подарками он будет так же нежен в сообщениях и словах или вообще нравиться мне на внешность или характер"). Мы можем только предложить разобраться со своими страхами, негативными убеждениями, возможно даже «сценариями». Но только предложить, а выбираете Вы.
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Достаточно того что Вы любите. Любите, пока любится.