Удивительный сон - вопрос №184722

Уважемеые эксперты, прошу Вас растолькавать мой сон.

Сегодня мне приснился удивительный сон. Во сне хожу беременная уже последние дни и вдуг начинаются схватки и через 5 минут без трудности выходит свет мой малыш- мальчик. У него черные глаза и я думаю, как у отца, моего любимого. Спрашивают, как будешь звать мальчика, говорю Эдуард, так  хотел  дедушка, это имя отца моего любимого,с которым расстались. Потом через некоторое время еще беременна, этот раз родилась девочка, она похожа на меня, глаза светлые. У меня во сне было ощущение радости и счастье.

А потом другой сон- хожу на улице везде продают фрукти- хотела купить яблоки, но они были дороги и вдуг смотрю продают сливи очень крупные почти килограммовые,, смотрю и удивляюсь.

Как   Вы дуамайте- это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Богиня! К неожиданной для Вас прибыли, которую вы совершенно не ждёте.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®