Подскажите по беременности - вопрос №1847311

Здравствуйте! После месячных уже 2 недели продолжает мазать, с мужем не предохранялись, планируем беременность, прищла к гиникологу, отправили на УЗИ, на УЗИ сказали беременности нет, киста левого яичника, жидкость в заднем своднике, эндомерия 7 мм, матка 49*36*46, левый яичник 53*45, правый яичник 34*33, трубы невизуализируется, сдала ХГЧ, показал 79, через 5 дней сдала повторно ХГЧ 194 показывает, что со мной, гинеколог сказал пока наблюдать, это беременность или внематочная или что?я очень переживаю, подскажи пожалуйста!

Ответы

Добрый день, Ольга. Если честно то картина к сожалению напоминает трубную беременность. Возможно это были у вас и не месячные, а проявления трубной беременности.  Единственное, что не в пользу нее это отсутствие у вас жалоб( болей), но возможно еще рано. Я бы вам рекомендовал сдавать ещё ХГЧ и сделать УЗИ в другом месте, потому что не все узисты и не на всех аппаратах могут увидеть внематочную беременность на ранних сроках.