Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотел бы к вам обратиться с вопросом по перспективам отношений с девушкой ?! Очень расчитываю на вашу помощь, заранее спасибо (Олег 15.12.81 родился около 11.40-50 - вопрос №1847454

1500 p
вг Киев; она — Евгения 02.03.84 г Благодарный в Ставропольском крае (кажется)
17.02.16
25 ответов

Ответы

Отношения возможны, но вряд ли придут к положительному итогу… Очень разные, будет много разногласий, недопонимания… Трудно будет удержать союз на должном уровне
17.02.16
Здравствуйте, Евгения-человек достаточно подходящий вам, вот только сама она не чувствует к вам должных чувств, необходимо поработать с ней.
17.02.16

Здравствуйте Олег.

Отношения однозначно перспективны. Между вами есть хороший резонанс и чувства. Но конечно для того. чтобы развивать отношения, необходимо будет приложить хорошие усилия вам обоим. Вам присущи разные черты характера и с этим нужно будет поработать. 

С уважением, Всевлад! 

17.02.16
Здравствуйте! Евгения очень чувствительный и эмоционально ранимый человек. Для нее важен мужчина, который даст ей ощущение спокойствия, защищенности и комфорта. Внимание у Вам имеется, старайтесь соответствовать ее запросам.

Всего доброго!
17.02.16
Здравствуйте!
Отношения на уровне романа-возможны.
Низкая совместимость/Вода, Огонь/серьезных отношений на будущее не выпадает.
Каждый в будущем пойдет своей дорогой, девушка ведома-у нее будет намного старше себя мужчина в ближайшем будущем.
17.02.16
Перспективы положительные, но вам нужно будет проявлять активность
17.02.16
Здравствуйте! Перспективы небольшие: совместимость конфликтная, чем ближе вы будете, тем больше будет ссор, обид, непонимания. И это почти не исправить. Только если небольшой, кратковременный роман. Но лучше расстаться, искать более гармоничные отношения.
17.02.16
Здравствуйте.  Есть перспектива. Вы то же симпатичны ей, но у нее есть кто то, либо Вы замужнею даму завоевать хотите, т.к у нее в голове два парнера, темно русый,  и светлый мужчина. Но если приложить не мало усилий, то будет для Вас положительно исходом.
17.02.16
У вас есть перспективы серьезных и длительных отношений с Евгенией но у вас много сомнений и у вас есть интерес и к другой девушке по этому и сложно сделать выбор что бы не остаться у разбитого корыта. Сделайте свой выбор от сердца и вы не ошибетесь.
17.02.16
Перспективы есть есть серьёзные отношения возможны, есть интерес симпатия, совместимость не плохая, а остальное в ваших руках
17.02.16
Вы довольно общительный человек, достаточно быстрый во всем, вы оптимист, жизнерадостный и энергичный мужчина, достаточно уверенный в себе и своих силах. Евгения — девушка эмоциональная, дружелюбная, любит уют и комфорт, очень активная, не любит сидеть на месте. Романтичная натура. Может неплохо справляться с различными ситуациями и контролировать свое поведение. По чувствам сейчас, Вы, Олег чего -то ждете, находитесь прямо в состоянии эдакого наблюдения за Евгенией, а точнее за тем, что происходит между вами, стараясь проследить всю правильность действий и проанализировать к чему все идет и чем закончится. Евгения от чувств отгораживается. Скажу прямо. как- то тяжело ей внутренне, дискомфорт идет к вам… возможно у нее проблемы со стабильностью в жизни/работе/в доме — что-то ее беспокоит, нет уверенности в завтрашнем дне. Вы для нее закрытая книга, она считает вас довольно ярким человеком, но при этом ревнивым и собственником. Для вас эта девушка довольно сильная, имеет стержень в характере, со своими границами и понятиями. Не смотря на то, что сейчас все не так гладко, на перспективу выпали хорошие карты — отношения в будущем, при правильном подходе и расстановке приоритетов, могут вывести вас на новый уровень вплоть до заключения брачного союза и создания семьи. Удачи вам.
17.02.16
Здравствуйте, Олег.

Увы, не вижу желаемых перспектив для Ваших отношений с Евгенией. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/(в перевернутом положении) — она показывает, что общение с Евгенией ни в одном из Вас не вызовет той глубины чувств, которая бы сподвигла сближаться, развивать отношения. В подобном положении карта говорит, что обоюдная симпатия есть, но она настольло в зачаточном состоянии, что не сможет переломить ваши сомнения и неуверенность. Все как то ни шатко ни валко идет, процесс общения без конкретного развития. Общение может длиться продолжительное время, но вместе судьба Вас вряд ли сведет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
17.02.16
Здравствуйте

Вы нравитесь Евгении, и очень скоро она будет очень увлечена Вами.

Я вижу между Вами легкое, непринужденное общение с хорошей перспективой.

Если Вы не будете бездействовать то между Вами возможен красивый роман, но расстояние может немного мешать.
17.02.16

Здравствуйте !  Перспектива в ваших  отношениях есть, но вам  еще много предстоит претерпеть преград и трудностей, чтобы быть вместе. И если будите действиями, а не только словами доказывать девушке свои чувства, то у вас появится больше шансов понравится Евгении  , т.к. помимо вас у  девушки есть общение с  еще  одним  молодым человеком.  Дерзайте, все в ваших руках .

Всех вам благ !

17.02.16
Здравствуйте! Если приложите оба немало усилий-будут перемены в весьма положительную сторону. Но, постоянства в отношениях мало, пока не преодолеете все препятствия и не найдёте свою «золотую середину». С Вашей стороны просматривается больше надежды на отношения, а со стороны Евгении-отстраненность больше. По сути их пока и нет. Всё возможно при вашем совместном движении навстречу. Удачи Вам!
17.02.16
Здравствуйте, развитие чувств в положительном направлении начнется только через месяц, а там дальше все будет зависеть от вас.У вас трудности в жизни очень разные, поэтому вам нужно как то будет это воедино соединить, чтобы в нужном направлении вместе идти. Удачи! С Уважением, Леся!
17.02.16
Здравствуйте.у Вас счастливое будущее.только будьте терпеливы и внимательны.Ваше расставание закончится встречей и примирением.она тоже скучает по Вам.задуманное осуществиться.но в любом случае осмотрительность и внимание не помешают.Вы любите честно и искренне.оставьте сомнения.она тоже любит Вас.поменьше ревности.
17.02.16
Олег скажу вам как есть, не горите пожалуйста этими отношениями. Она очаровательна и красивая девушка, умная и активная. Но очень проблемная. Вынесет вам мозги так что себя потеряете. У неё слишком много тревог и страхов, непостоянство и солжёт, дорого не возьмёт ))))  Совместимость у вас малая. вы никогда её не поймёте, потому что она сама не знает, что хочет и всегда распыляется так что вам это будет большой головоломкой .  Чувства да, они у вас есть. Но вы увидите о чём я вам говорю. Только что бы поздно не было, когда семью сложите, а жизни не будет! Будьте внимательны, с жизнью не играют!!!
17.02.16

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, ей с Вами скучновато. Уж, извините за откровенность. 

Отношения могут быть перспективными, но Вам нужно выйти из состояния, когда Вы считаете свои идеи хорошими для вас двоих. Нужно и у нее спрашивать мнение. О чем она мечтает и чего хочет и принимать ее мнение всерьез.

У вас разные взгляды на вещи. Нужно же просто погрузиться в ее мир и понять ее. Пока что многие Ваши попытки «мимо» ее интересов.

18.02.16

 Добрый вечер, Олег. Перспективы развития отношений весьма благоприятные особых препятствий для этого не видно. Она более чем готова для отношений и в том числе для самых серьезных.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

18.02.16
Здравствуйте! По первому просмотру она как тянет за собой прошлое, не может отпустить.Пока что нет доверия, разочарования съедают внутри. Но она готова принять и пробовать открыться, есть у неё к Вам влечение.Если Вы сумеете ей как бы помочь,«открыть» иные пути, то Ваши встречи дадут потоки соединения.Сейчас не нужно давить, медленно, но верно идти на сближение -показать себя.*Удачи Вам!
18.02.16
Перспективы есть, но есть и соперник.
18.02.16
Есть перспектива, сил нужно будет приложить много. чтобы быть вместе.
18.02.16
Отношения на дальнейшее перспективны. Но если сможете обойти стороной все кризисные моменты и найти взаимопонимание. Иногда это может быть довольно затруднительно в вашей паре. Учитесь находить компромиссы, так как изначальная совместимость немного выше среднего. А это значит, что для создания союза нужны усилия со стороны обоих. Всё и сразу вам не будет даваться так легко и просто.
19.02.16
Перспектива отношений благоприятная.
Знаки указывают на лучший вариант такого контакта, если отношения будут строиться на основе учета взаимных интересов.
19.02.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store