Интерес собеседника - вопрос №184756

Как вернуть интерес собеседника в интернете, если казалось бы список обсуждаемых тем исчерпан?

Лучший ответ по мнению автора

Как и в жизни — список не бесконечен.  Но бесконечна глубина обсуждения любого вопроса.  Находите новые глубины.  Выходите на новое качество бесед.

Хотя тут тоже есть своя специфика в зависимости от формы общения — чат, форум, блог, ася, скайп… у всего свои нюансы.