Уж замуж невтерпеж - вопрос №184762

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли в этом году возможность выйти замуж? Тяжелое расставание в прошлом году лишило уверенности в себе((( Анна 28.10.1984 в 18 ч. 30 мин. г. Ленинград РФ

Ответы

Здравствуйте!

У вас сть шансы встретить потенциального жениха, а вот выйти замуж за него, так это и от вас зависит.

Здравствуйте, в этом году будут знакомства, но официального брака пока не видно, возможность выйти замуж появится через полтора-два года