Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне приснилась экскурсия по одному из городов России. Я во сне слышала церковную музыку. Не пение хора, а другую - вопрос №1847827

музыку и другое пение. Что это значит? К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Это хороший сон. Он предвещает новые положительные события, расширение способностей и возможностей. И в этом Вам идет помощь Свыше. Хороших Сновидений!