Добрый вечер буду благодарна за растолковку странный сон - вопрос №1847832

я перехожу дорогу и вижу как на другой стороне стоят несколько человек(в одном из них я узнала своего старого малознакомого), подошла к своему подъезду и остановилась потому что увидела неподалеку своего бывшего одноклассника(который ещё является моим бывшим молодым человеком и единственным, но мы уже 2 года не общаемся)я посмотрела на него и думала уже заходить в подъезд, когда тот малознакомый в грубой форме сказал мне «Чё, интересно!?», я ответила «тебе какое дело» и зашла в подъезд, а он перед самым порогом двери в подъезд плюнул в меня(я была на приличном расстоянии от него) и сказал мне «с*ука».
Я просто в шоке… за что так, очень прошу растолкуйте пожалуйста..
я вижу у себя на балконе стоит гроб… я боялась заглянуть внутрь поэтому не знаю пустой он был или нет. Стоит ли бояться после такого сна?

Дополнение автора от 17.02.16 21:33:47
сон ещё более странный, потому что друзей-то у меня и нет, уже несколько лет в одиночестве, да и участь у меня совсем не завидная((

Ответы

Сон означает что Вам необходимо пересмотреть отношение к своим друзьям так как некоторые из них Вам могут завидовать.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие негативного воздействия от кого-то из прошлого. По этой причине у Вас имеется много препятствий в отношении общения с людьми и друзьями. Вам надо от этого избавляться. Одиночество — не лучший спутник по жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!