Добрый вечер!!! Я закончила курсы 1 С "Управление торговлей 8". Хочу устроиться на работу в этом направлении, но везде требуют опыт! Я устроюсь в - вопрос №1847913

ближайщем будущем на работу, найду ли подходящее местечко??? Екатерина-11.11.76 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Екатерина, устроитесь, не переживайте. В марте. во второй половине месяца устроитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Ищите ту работу, где требуется знание 1С, не обязательно «Управление торговлей», по сути конфигурации похожи у всех 1с.
Местечко свое найдете, если определитесь с пониманием того, что Вы ищете и то, что может предложить рынок труда на данный момент.
В марте должны найти работу.
Добрый вечер!  Устроитесь месяца через 2-3. Могу помочь расчистить путь к поиску работы.

@ SOFIA CHERNAYA