Здравствуйте. я общаюсь с одним парнем 3 года я его очень люблю и я ему нравлюсь. когда у него до меня были девушки они все его бросали он очень - вопрос №1847917

разочарован в них. а бросали потому что не выдерживали его характер. он наполовину нерусский азербайджанец горячий характер у него очень. он очень ревнивый даже руку поднимал на бывшую девушку из за ревности то ведет как ребенок себя. со мной раньше тоже плохо вел себя но я его все время прощала потому что очень его люблю. вот недавно была у него взял да нахамил мне я очень обиделась обозвал меня из за ерунды какой то. еще он любит чтоб ему девушки подчинялись слушались его он же нерусский такое у него воспитание. я его не хочу бросать и не брошу.но как мне его характер терпеть? как отучить его от хамства? я очень обидчивая, близко все к сердцу принимаю

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы уже заняли позицию, где Вы подчиняетесь ему и позволили с собой так себя вести. Если Вы не измените модель поведения, то отучивать будете долгие годы..., но так и не отучите… Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы на все. В подобные моменты, останавливаете его кратко и по сути, не реагируйте на его ревности… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.