Здравствуйте!Подали документы на приватизацию квартиры,договор еще не подписан родился у сына ребенок,если его пропишем,то нужно заново подавать документы на приватизацию? - вопрос №1847986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если сын (родитель) прописан в квартире, то в отделе приватизации могут потребовать включения его новорожденного ребенка, в договор приватизации. При этом занаво подавать документы не нужно.

 Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!