Увидимся ли мы еще когда нибудь и чем это обернется?! Она- Надежда 14.04.1992 Он- Алексей 16.02.1986 - вопрос №1848106

Ответы

встреча у вас идёт с ним ближе к середине весны идёт общения но короткая встреча.у вас есть желания не только об этой встречи но и решения проблем связанной с вашими любовными отношениями.вы держите надежду на успех но к сожалению встреча будет но без продолжения.время упущено.но у вас будет шанс изменить вашу судьбу в этом году ближе к концу весны начало лето падает новое знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения и судя по раскладу карт в конце года падает вам брачный союз.