семейные отношения - вопрос №184812

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие отношения у меня будут с моей избранницей Еленой 03.06.1961г. Одесская обл. С уважением Сергей 03.08.1961г. Одесская обл.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вот что можно ответить на Ваш вопрос.Ваши отношения, когда зародились, довольно активно развивались.Была романтика, возвышенные чувства.

Сейчас видны сомнения, неуверенность по поводу этих отношений.В основном, у Елены, но также и у Вас.Что-то, все же, напрягает вас обоих.Немного у Елены сложноват характер, Вы человек попроще.Возможно, что у вас существует любовный треугольник.

Жизнь может вас развести в разные стороны, сейчас карты именно это показывают.Но в целом, над отношениями можно работать.Для Вас стабильность выше, чем эмоциональная составляющая этих отношений.А этого сейчас особенно не хватает.

Для полной объемной консультации обращайтесь лично.Удачи Вам.

Добрый день, Сергей!)

у вас не плохая совместимость, будут хорошие отношения. единственное что, иногда вас может раздражать двойственность Елены.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте! Союз достаточно противоречивый, но крепкий… Тут важно, как вы расставите роли во взаимоотношениях.Если хватит мудрости не пытаться переделывать друг друга, не давить на партера, во время конфликтных ситуаций не переходить на личности, то отношения могут быть длительными.

Удачи!

Здравствуйте! Отношения будут хорошие, карты показывают что у вас будет отличное взаимопонимание между собой, большая интуитивная связь, родство душ, но при этом — возможны проблемы финансого характера. Вообще вы, как я вижу, боитесь, что будут сложности — не нужно, постарайтесь быть таким, какой вы есть, не старайтесь произвести на нее впечатление, поскольку она очень много будет требовать от вас.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу. Если захотите получить подробную консультацию по вашему вопросу — добро пожаловать в чат.

у вас хорошая совместимость.А сомнения возникают потому что нет стабильности.законный брак изменит ситуацию к лучшему.

Здравствуйте, Сергей!

В этих отношениях ярко проявляются соперничество и напряженная конкуренция между Вами и Еленой. Вы — собственник и стремитесь учить ее жизни, в итоге она в этих отношениях чувствует неудовлетворенность. Вы склонны недооценивать ее достоинства и она чувствует себя одинокой в этих взаимоотношениях. Ей импонирует Ваша оригинальность, изобретательность и блеск, но на одном этом отношения не продержатся. Ответственность женщина также полностью возлагает на Вас, что, безусловно, Вас напрягает. Прогноз в целом не слишком благоприятный, длительные отношения вряд ли возможны.

Трудные.

Отношения будут обычными: привычка, будни, мелкие конфликты и быстрые примирения.