Здравствуйте. Что больше всего беспокоит и что планирует сделать в ближайшие ближайшие дни Михаил 16.11.75 в личной жизни и финансах и что получится сделать? - вопрос №1848282

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце лежит женщина стихии Воздуха, по знаку Зодиака может быть Водолеем, Весами или Близнецами.Беспокоит расстояние между этой женщиной, они сейчас как на разных берегах показаны, возможно какая то обида присутствует в результате размолвки, ссоры и мужчина этот период эмоционально переживает.По карте МАГ могу сказать, что какие то активный действия будут со стороны мужчины, будут какие то финансовые траты или вложения для разрешения сложной ситуации, которая сложилась между ним и женщиной.Что то ради неё будет сделано, какой то поступок, серьёзный шаг, что может способствовать воссоединению, объединению пары.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Финансы — в ближайшее время придет полезная информация, которая позволит Михаилу самому оценить перспективы на будущее и подтолкнет к решению изменить ситуацию. Это будет либо переезд на новое место работы, либо смена направления в работе. Придет к тому, что работа потребует от него включения личных талантов на полную, что в итоге должно принести свои плюсы.
Личное — в ближайшее время много эмоций, скорей положительных, улучшение настроения. Будет возможность проявить себя настоящим мужчиной, однако впоследствии будет опасность того, что он несколько замедлит восприятие ситуации, будет «подтормаживать» при принятии решений, так как не будет хватать времени.
Желаю удачи!
Обращайтесь за подробным раскладом.

в отношениях не понятная ситуация, я бы сказала тупиковая в данный момент, но разрешиться дли него все при вмешательстве женщины, будет какой то любовнфй разговор, планы на будущее, встреча, которая принесет много эмоций.

в финансах какой то юр.вопрос, ждет какого то решения, все лагоприятно сложиттся, в ближайшее время крупная сумма у него показана, заслуженная

Здравствуйте! Мысли Михаила о будущем, о изменении в жизни, тревожит его путь в новое и неизвестное. В личной жизни есть сильное влечение к женщине и желание придать отношениям какую - либо гармоничную форму. Будет поступок, но очень осторожный именно в личной сфере. В финансах желание укрепить финансовую сферу и в ближайшее время деловое общение, которое заложит вариант заработка на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте. Михаила сейчас волнуют вопросы, связанные с материальным обеспечением, в течение трёх месяцев появятся новые перспективы и направления в реализации своих планов, и увеличение доходов. В личном плане переживания из-за женщины, неопределённость, постепенно всё разрешится и стабилизируется.
есть жена и любовница ДАМА КРЕСТИ ДАМА БУБЕН… дети вышло есть
что то вижу сложно идет отношения с обоими
будет с любовницей встреча 9 ЧЕРВИ 9 БУБЕН ДАМА БУБЕН выяснения отношения было ссор 7 ПИК 8 ПИК
встреча будет тяга есть… и обид тоже и чувства и любовь есть
сейчас в работе проблем нервничал он ДАМА ПИК 9 ПИК
мужчина работающие в казенном доме  ему в чем то поможет КОРОЛЬ ПИК ТУЗ ЧЕРВИ   в работе  будет он рад и уже в май все будет порядке  с работой и финансами .

Беспокоит-необходимость ожидания, медленное развитие ситуации с финансами.
Планы-есть идея.которая требует реализации.Обращение за помощью к влиятельной женщине.
Итог-увы… на данный момент-не получится исполнить задуманное.Крушение планов и надежд.
Это по финансам.В личной жизни-беспокоит-любовь… новая и волнующая… И желание бросить все старое-и рвануться навстречу новому… И вот в этом ждет успех… Чувства взаимные, увлеченность…
Михаил человек хитрый и свое не упустит по этому финансовые сделки у него позитивные и прибыльные как задумает так и должно быть, просто должен перестраховаться на всякий случай. В личной жизни у него идет определение и налаживание личной жизни.
Здравствуйте! Первый просмотр открывает планы для него, то идёт как встреча и выяснения отношений.Перед ним идёт выбор, не понимания ситуации, нет потока для  постоянства.Человек закрывается в себе, не готов давать  кому то объяснений.Для него есть линии нового  в плане профессиональной сферы, вероятны и поездки делового характера.Это принесёт для него прибыль, в общем то, к чему и стремиться.*Удачи Вам!
Здравствуйте

Карты говорят в финансах у него напряженная обстановка, требующая выбора.
Выбор он сделает удачный и ситуация с финансами постепенно будет улучшатся.
В личной жизни не вижу конкретики, пустит все на самотек.
Здравствуйте. У мужчины идет в личном «зависшая» ситуация, умом понимает, что нужно что то решать, активнее действовать… но он муж и отец, заботит благосостояние семьи… и решение ему пока принять сложно… идет ему мужчина — помощник и советчик… но по картам видна ситуация, что для решения вопросов, нужно пересмотреть свои взгляды и четко оценить перспективы.
Всего доброго!
Здравствуйте. За пару дней ничего и не будет. С деньгами будте аккуратно,  проигрыш, убытки выпадают. В отношениях как была неопределенность, так и останется в ближайшие два месяца.
В финансах — много задач, перед которыми он как бы остановился и не знает как быть дальше, в итоге будет разочарован исходом. В личных делах — хотел бы приятной встречи, немного повеселиться  - это получится и будет доволен. На ближайшее время так.

 Добрый вечер. Есть планы решить какой-то вопрос материального свойства, связанный с личными взаимоотношениями. Но проблем окажется несколько больше, чем он себе представляет, поэтому окончательное разрешение имущественного вопроса придется отложить на начало лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.